Кстати не понимаю в россиях привычку пожимать руки при прощании
... и добавил:
с пацаном если близкий то чисто по братски полуобняться в полшишки 
... и добавил:
на прощание 
спидболыч, ты что мелешь? какие полшишки? пожимать руки - по-мужски, а обнимашки по-гомосяцки, или, если так будет понятней, по-бэдбладовски.