Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Trashmet, сколько берешь?
дал вконтакти объявление о преподавании уроков на басу
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?Ктооо проживает на дне?Я
в жаваскрипте надо основы понять и потом курить всякий фреймворки типа жквери и ангуляра
и непонятно почему ты цсс кссом обозвал
а еще эти все программирования все время прогрессируют и надо все время переобучаться
Pitsot, в любой непонятной ситуации прикладывай руку к лицу. не ошибешься.... и добавил: