Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
не социопат, а социофоб
к тому же я и в приличной одежде бомж-урод ивел подтвердит
El clubo de vergüenza segunda mano
Я думаю, что социопат всё-таки.
погугли социопаты не страдают из-за того что о них подумают окружающие
Там могут быть разные вариации.
90% считались бы социофобами.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
90% людей это мешает жить и работать?
к тому же у меня не социофобия, я объективно такой, что лучше не выходить на улицу. или если только куда-нибудь на помойку, чтобы не выделяться
когда захожу в молл, ощущаю себя примерно так
нет я ивелу скидывал уже. все равно думаю вы соврете