Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
хорошая кортошка классически будешь делать: пшеница-торф? или сосиски с сеном и прочие прогрессивные методы?
(нажмите чтобы показать/спрятать)Кейсинг, пшеница-вермикулит. Покрывать не буду, перемешаю. Всё. Ну это сейчас планы такие, если вдруг деньги и желание появятся, то, может, с монотубом запарюсь.
Картошки ... и добавил:PC GT
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома