Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
надо покупать автомобили как можно дороже чтобы обслуживание их стоило как купить новую ладу седан. Тогда каждый раз будете судиться за повреждения корыта когда страховая откажется платить. Ибо самим восстанавливать очень накладно.
надо покупать автомобили как можно дороже чтобы обслуживание их стоило как купить новую ладу седан. Тогда каждый раз будете судиться за повреждения корыта когда страховая откажется платить. Ибо самим восстанавливать очень накладно. ... и добавил:всем по бентли! я угощаю ... и добавил:и желательно в кредит, со здачей старой колымаги и продажей почки ... и добавил:нркманы
1997 год: Я УГОЩАЮ 2015 год: ПЕРЕДАЙТЕ ЗА ПРОЕЗД
Иначе пацаны не поймут.
eViLL, я тебе сочную скамейку принёс
перебор сочности
а я галахер бы вдул.хотя я бы сейчас кому бы не вдул, действительно
ну когда совсем сочности много она одеждой держится а когда одежда снимается сочность начинает не очень эстетично свисать везде и болтаться Я за сочность, только такую которая не свисает.