Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Слишком толстые ударные и звук перегруза, который ещё и громче, чем надо.
Да ещё и баса нет.
... и добавил:возможно дело в моих наушниках, но мне показалось что звук как из бочки
а в наушниках за 14к и бас бы появился и сведение грамотное, и эквализация