Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
че так медленно ползет ... и добавил:... и добавил:а не, показалось... и добавил:или нет
да потому что я бомж, урод и дегенерат
eViLL, да чо, сидишь на жопе ровно и не дергаешься ... и добавил:т.к. всё равно ты урод и дегенерат и на другую работу тебя никто уже не возьмет
они наблюдают за мной
фигня же не в том, что вот прямо щас всё плохофигня в том, что надо хоть че то поменять ... и добавил:возможно станет хуже, но зато будет энергия это исправить... и добавил:я, если честно, сам почти щас как акл в плане настроения ... и добавил:просто у меня это часто бывает и я перестал на это внимание обращать особое