Да что со мной! Сейчас ругались со старшим спецом питерской площадки по поводу вчерашнего

Все ахреневали от моих разгонов и повышенных тонов с язвой

Благо, вмешался мой старший спец, разрулил. Согласился с каждым 50 на 50 и нашли компромис

Он крут у нас
