Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
все мы немножечко акл
сегодня надо было отдать бабло за поцарапаный бамперу чувака телефон был выключенотдал бабло охраннику на стройке, где чувак работаетчувак потом позвонил, извинялся, говорил спасибои бабло ему таки передалиесть всё же честные люди
а я сижу и думаю: то ли мне кажется что от меня воняет, то ли от меня воняет простыл малясь
Вот ты доверчивый пздц ... и добавил:Pitsot, дай тыщ 200 взаймы?