Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
вчера буянил.ну как буянил... кидался подушками, одеялом, шмотками, всем мягким что под руку попадёт. и увесистой подушкой зарядил случайно в угол двери. ещё занавески сорвал. удивительно что бухла не пролил. но было весело
а что соседи?
El clubo de vergüenza segunda mano