сейчас в штатах будто вообще тенденция на всё оскорбляться.
мне понравилось когда глен фликер сказал в видео про басистов "ваш басист - бесполезная манда", ему сразу стали писать оскорблённые "басисты", типа "ты не прав, нельзя так говорить", он потом эту фразу напечатал на футболках и кружках, потому что если такая фраза тебя ущемляет - то ты маменькин долбоклаус, принимающий всё на своё счёт, и это твоя проблема, а не чья-то ещё.
и с другой стороны, тот-же фликер оправдывается за фила. при том что после этого говорит абсолютно правильные вещи.
только я не понимаю почему они извиняются. нет бы сказать что-то типа "вы считаете меня расистом потому что я кинул зигу? окей, на следующем шоу я одену рясу священника, обвините меня в детолюбстве"
где они просрали чувство юмора? почему они превращаются в нацию доминирующих ранимых нытиков?