У меня зеркалку хочет купить какая-то баба из Калифорнии. Написала мне в Ватсапп. В США камеры закончились, или это развод какой-то? Объявления на Авито и Юле. 
Вопрос в цене. Можно предположить, что эмигрант знает об авито и находит там твою камеру, которая даже с доставкой в 3 раза дешевле, чем на каком-нибудь местном маркетплэйсе.

Почтой Емс отправка выйдет в 2-3 килорубля.
Но, как уже правильно было сказано – деньги вперёд.
Ну и с посылками бывают нюансы – они могут потеряться.

Причём на таможне США запросто. Пройдёт месяц, покупатель запаникует и затребует деньги взад, и придётся вернуть под давлением системы PayPal, посредством которой, скорее всего, будут переведены деньги... Пройдёт два месяца, и посылка всё-таки найдётся и достигнет адресата, а продавец останется и без товара, и без денег.
В общем, получается авантюрно.
