Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Всё я завязываю с выпивкой, такого натворил месяц тому назад
... и добавил:На Донбасс поехал?
нет про...ал многа денег
лучше бы перечислил в фонд позора