У, у-у-у-у-у... неееет, название темы к нынешним реалиям не относится.
Хотя
Может, разрабы игрули предсказали это 15 лет назад. 
... и добавил:
Позор 
Обдумай все за и против.
В первую очередь, почему валить решил
зарплатой могут и удержать, а ты сам может что-то кардинально поменять хотел изначально, З/п уже дело не первой важности. 
Ну я не из-за зарплаты хотел валить.

Хотя она не огонь была, буду откровенным. Но если на 33%, то ещё более менее. А из-за отсутствия веры в будущее организации. Сделали довольно кардинальную рестуктуризацию. Меня два раза пытались уверить, что дело верняк. Но я чтот как то не верю. Мне кажется пацан к успеху не придёт. Но в любом случае, чтобы сдать дела, мне нужно около месяца.

Вот можно же было по быстрому свалить ещё месяц назад, что я затупил!?
Теперь как то надо договариваться с двумя потенциальными работодателями, почему я не могу тут же выйти.

Кто меня ждать будет целый месяц!?
