Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил: ... и добавил: ... и добавил:
Я взорвал бомбу у желтой стены, какой-то некромант умер, стена не разрушилась, хз что теперь делать