Заказал мегапаяльник TS100, решил перепрошить. После перекидывания файла на паяльник он резко отключился, и полуокирпичился

Теперь не включается, а экран горит только в режиме установки прошивки, где ни заводская, ни сторонняя не устанавливаются
... и добавил:Все, раскирпичил, всю ночь колупался, в итоге нашел способ

Если кому нужно, могу написать как. Новые версии паяльника все теперь будут так кирпичиться
