Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
значит от души подарил))
El clubo de vergüenza segunda mano
New_Paradise, поэтому тебе и не дарят, так как ты не умеешь ценить подарки. Ведь главное ен подарок, а отношение. ТО, как человек заморочился и то, что он помнит о тебе.Конечно, пепси же круче, чем вышивка))) сто пудово)... и добавил:что за подарок?
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Всегда мечтал научитсья играть на гитаре, может гитару купить?
_Shamrock_, тебе нельзя. это наше амплуа. будь нам примером позитива
мне никто не дарит подарки потому что я никому не всрался
я не могу мне тут говорили, что во мне больше серых струн
Поручик танцует с Наташей. Поручик:- Наташа, КАКАЯ у вас шея!Наташа (кокетливо):- А меня все тело такое. Поручик:- Так МЫТЬСЯ надо, Наташа!
мне жена, когда еще не была женой, подарила плеер, такой же, как у нее. А потом я отдал его одному волшебному долбоебу на ремонт, и он проебал из него флэху на 32Гб, не моргнув поставил вместо нее 8Гб, ремонтировал его полгода, отдал с неработающей кнопкой вкл, взял ремонтировать обратно и проебал. А когда я за него спросил, он сказал, что предлагает его ему подарить, потому что считает, что я ему что-то должен. Вещь не жалко, а воспоминания жалко
так мыться надо! (с)
спидбол в СОПе