«Зачем тут радуга? А затем, что дальше ребенок увидит дяденек и тетенек с гей-флагами и подумает, что это — норма!». Корреспондент — мини-Мамонтов — согласно кивает, мелко перебирая пухлыми пальцами-сосисками. Камера отъезжает. Вывеска аптеки с радугой наверху. Музыка становится совсем жуткой.
Да уж...вот о чём значит хиповские фесты"rainbow@ были,и странно -вроде тусовался,но не завербовали..
