Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Струны менял недели 2 назад...что касается грифа, то я самостоятельно пытался почистить стык грифа, почистил криво, от этого он шатался, пришлось вклеить, может вклеил криво...
... и добавил:вам чё, в тяпницу, заняться нечем чтоли?
Пиво вечером пойдешь пить?
я жду чуда
послал чудо за бутылкой?
eViLL, уже упрлс?
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
Нт!