NikkiShem, не очень крут, или не очень опустошен?
чувак какой-то мимо проходил, спросил что я один в стороне грущу 
может просто стиль не твой - я обычно после концертов с фанами тусуюсь - прикольно пообщаться после

понимаешь, что ещё кучу всего собирать, что домой пилить... но это ж такой фан! слава Богу радость от концертов очень большая, а то зачем это вообще делать? - вкалываешь как ишак чтобы весь аппарат принести настроить сыграть потом же ещё ж! - и потом просто в уголке сидеть???!!! может действительно или стиль не тот, или люди не те?
