eViLL, фига се... ещё и на родине гранджа побывал...
Превед Саундгарден.

Mi-fa-mi, ну не твоё просто. 
забавно, кстати, шо один мой друг тоже хочет фамилию сменить на дедову.
а так... мне отечественная авиация нравится дико... уходящая в небытие.
и я в детстве летал частенько...
когда-то вели речь о Саундгардене, и я было сказал, что знал только одну "Лайк А Стоун" а вот где-то, недавно, услыхал "Блэцк Хоул Сан" и тут, сразу вспомнил, что эту слышал уже давным-давно...но полностью позабыл о ней (даже не смотря на то, что выкладывал тут когда-то кавер одной группы)...
