Ну как видишь если ты работаешь не у них им насрать 
в том то и дело, им насрать на всё, и им в тыщу раз выгоднее не допускать к работе, чем допускать. в ржд например они (ПНД) сразу сходу не пустят, даже если ты 100% здоров, но просто числишься у них в списках. хотя по закону даже тут должны быть веские основания в виде довольно тяжелого состояния поциента.
... и добавил:но в армию таких берут? 
еще как берут
... и добавил:вот я и думаю, не клинанет ли когда они узнают что у меня доступ к мощным реактивам
