Да не... там их столько, что я не найду теперь не в жисть, что именно я смотрел. Ну вот например
https://www.youtube.com/watch?v=s3LMtEyCpAUГде-то на 14й минуте... Он там чуток подвинул одну дорожку относительно другой, и опять - ну вот другое дело! А по мне, как оно колотило, так и колотит. Я ж говорю, ухи нужно иметь.
... и добавил:Кстати, а чо у меня ютуба не вставляется нормально? Просто как ссылка на страницу, а не как раньше - прямо тут?