Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
ебутся в сраку
Saladin Hadida, всмысле ты дома уже шо ле?и нафига сериал в наушниках смотреть? Жена? Ребёнок?
подозрительно быстро дали справку
ну и где ваша хвалёная автозамена
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод
Нищеты и одиночества хватит на всех
А где Краге?