Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Нищеты и одиночества хватит на всех
http://vk.com/e_dark_jazz О, что нашел
Хочу трахнуть свой бас
Хочу трахнуть Крэкера
Хочу трахать Крэкера каждый день
Rock Lobster, а ты не боишься что в самый ответственный момент она скажет тебе что-то очень обидное и унизительное, испортив тебе удовольствие и сломав весь процесс, а потом закроется в ванной, и доносящиеся оттуда звуки будут намекать что огурец (обычный огурец, в смысле, в прямом смысле) лучший любовник чем ты? может я предвзят, но я бы от неё примерно таких выходок ожидал