Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
по приходу главное не залипать совсем, а так под приходом можно заниматься чем угодно. Вон спидбола спроси.
во вы здесь напозорили,стоило тока на суд сходить,а здесь
Нищеты и одиночества хватит на всех
Присяжный заседатель? Адвокат?... и добавил:Стремаешься?
vira, гайцы?
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, гони кавер, блюя