Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
eViLL, опасный тип. Хотя по фоткам так не скажешь.
уси-пуси вы мои маленькие позорнички А я лось. Я 196 ростом и скоро перепрыгну через центнер. Вчера 99.4 весил.
надо сделать коллективное фото чтобы понять Давайте соберемся на нейтральной территории и сфоткаемся.
а ты вон какой, а я такой