Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, а я четыре раза сдавал и сдать не смог. ... и добавил:НУ ПОЧЕМУ?!
NikkiShem, что это?
я отказываюсь читать чё вы тут напозорили. Пойду с другом в магазин покупать нищебро-акустику за 3 тыщи рублей
ААА - Антиавтомобильный Альянс: радикальная организация, ставящая целью избавление планеты от избытка автомобилей. Без этого невозможно ...Торопись!
я отказываюсь читать чё вы тут напозорили. Пойду с другом-нищебродом в магазин покупать нищебро-акустику за 3 тыщи рублей
прост оодно дело, когда ты со всеми в пробках стоишь, у тебя появляется куча "свободного времени", чтобы с машиной повозиться и т.д.и совсем другое, когда надо таки-возить аппарат для концертов..
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
NikkiShem, я уже видел.
А когда надо на концерт, простоять всё это время в пробке.
Да фейк небось.