Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Скоро, кстати, римейк годзиллы будет.
да что гроверы!
чо я еще на выходных смотрел?!
Ой да ладна, ты ещё СВЕРХ американских не видел. Это обычный гражданин там в фильме коих миллионы. Ну подумаешь в открытом космосе с огнетушителем пролететь пару километров. Да любой дурак сможет
(нажмите чтобы показать/спрятать)Steve Osaka - Among The Reed у кого не пашед ютюб - Steve Osaka - Among The ReedDaft Punk - End of Line [HD] daft punk - end of lineKarsh kale - One step beyond karsh kale - One Step BeyondNew Vinyl - Glowbug New Vinyl - Glowbug 15/27 - E Nomine - Die Prophezeiung - Laetitia Die Prophezeiung - Laetitia
я б поклянчил, но я и на своей то не играю толком
я на выходных смотрел душераздирающую мелодраму
найти нужно другую женщину, вообще другую, совершенно другую и ни капли не такую.и возлюбить ея
Надо тупо время. Можно вон как глади хоть 100500 возлюбить а толку будет 0. Останешься таким же страдальцем ... и добавил:Надо новое занятие себе. Хобби типа. Может в страйкбол поиграть? Там говорят когда в тебя попадают ваще аццкий ад.
... и добавил:Ну чё, посоны, готовы к позору?
Давно уже пора всех старпёров из думы выгнать. Набрать исключительно бл..ей, заседания сделать ночью и прямые эфиры. Плюсы: на эффективности работы думы это не отразится, рейтинги трансляций заседаний зашкалят - на вырученные от рекламы деньги можно будет осуществить много социальных проектов (дет. сады, больницы и пр.), бл..ди будут собраны в одном месте и взрывать населению мозги будут в строго регламентированное время.
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
как называется?
что такое гроверы
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
что имеем, не храним, потерявши — плачем
не, с таким названием смотреть не буду
растениеводы