Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Моя жена - вынос мозга. Ну и кондитер. ... и добавил:
чет совсем не идет...
Моя жена - вынос мозга.
Это ты скажешь, когда Blow by blow будешь слухать. ... и добавил:
смотрел "Открытая могила"?там такие эпические кадры людских трупиков
любить вы позорите! 4 поста в 10 секунд, блин!
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, почему? Разве я некрофил?