Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
у кого в 16 одна учёба и/или варкрафт, а у кого порево во всю. я сам охереваю, честно
NikkiShem, послушаешь может потом даже
Меня с детства не покидает ощущение, что я не с этой планеты, и делать мне тут нечего
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
Он смотрит тебе прямо в душу username
ты забыл запятую поставить и %% вокруг юзернейма!
Меня удручает, что не с кем Новый год встречать мне. Последние три года встречал с любимой, а теперь её нет, и я хз, чо делать... Новую найти до Нового года для меня, каэцца, нереал. ... и добавил:А с группой встречать... вообще не алё.