Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
да просто как бы ритм раздватрираздватри но не вальс. как бы два по раздватри объединены в одно целое как-то так
://www.youtube.com/watch?v=ZVJmMbf8wAo
да тоже самое 6\8 походу или нет? ... и добавил:не, наверно нет ... и добавил:хотя
тогда может 12/8 не, ну как не 6/8 ... и добавил:
тогда 12/8 пох окончательный вариант ... и добавил:а угадал уже
4/4 триолями
типо когда два раза по раздватри это 6/8 а когда 4 раза по раздватри это 12 а может вообще 4/4 триолями, вот хрен же его знает. да и 2 раза от 4х пойди отличи чушь это всё и пустое мозготрахство
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома