Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
пиво спать помогает?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Нам пиво и писить и спать помогает
Помогает. Главное, не злоупотреблять.
не в клубе
Вот почему так всегда случается? Тут одна более менее нормальная группа ищет гитариста, как раз с 7 стрункой им нужен. Вот раньше я бы не задумываясь к ним ломанулся, териториально они близко, а теперь млин раздумываю - а хватит ли у меня времени на них, все таки скоро буду женат и надо будет еще с работой заморачиваться.Но, я же всегда хотел в группе играть. Почему так вот?
Нищеты и одиночества хватит на всех
вот такая штука сейчас пыталась со мной дорогу перейти (нажмите чтобы показать/спрятать)... и добавил:наверное это лошадь?
Ну и самый утренний позор дня — я в очередной раз устроил себе Рио де Жанейро Рио де Поребро дель Санта-Педро, надев светлые брюки... Ну нафика было так спешить!?!? ТЕперь они ГРЯЗНЫЕ ... и добавил:
вот такая штука сейчас пыталась со мной дорогу перейти ... и добавил:
Ну и самый утренний позор дня — я в очередной раз устроил себе Рио де Жанейро Рио де Поребро дель Санта-Педро, надев светлые брюки... Ну нафика было так спешить!?!? ТЕперь они ГРЯЗНЫЕ
А у нас подморозило, теперь чисто и скользко