омг. у меня драйвер звуковой с ума сходит от моего нойза
... и добавил:я криволап
... и добавил: 
вырубил все программы и включил, и тепер ьмиксдаун по другому играет
... и добавил:а в кубе совсем другое было. там что-то лютое происходило
... и добавил:вот бы мне тот звук что был в кубе, и чтобы я им мог управлять
... и добавил:и записать
... и добавил:дилей люто лезет в левый канал и дико клипует его. почему в левый? вопрос на который нам не суждено найти ответ
