Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, ... и добавил:NikkiShem, ты че альбом не дослушал? я слежу за тобой сучечка!
не надо вообще никогда никаких общих тем - даже если найдутся, будет девушка-друг
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Тёплые воспоминания останутся и так, а фотки только лишь тоску будут нагонять.
Поскольку сам Конфуций писать не умел, то приходится верить записям его учеников: 这个老混蛋!他提请对他的猫更多的关注比我们!
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Мне раньше нравилось иногда курить, а щас как-то что накуренный, что нет, одна цветочекня. Вообще ничего не меняется, только длинные слова тяжело читать. Такое разочарование, братцы. Может, я просто какой-то бутор курил.
Не в смысле, что меня не вставляет, а в смысле, что это мне ничего не дает.
NikkiShem, всмысле? как он после скробблит уже?
мы не разрешаем пользователям писать в рупор, пока они не докажут свою принадлежность к человеческому роду.
чо эт вдруг?
Может, я просто какой-то бутор курил.
и я о том же. покурил - изменилось нихуя. только покурил...