А я вчера вещи стирал, развесил в комнате, чтобы в сушилке не сперли

, в общем, видимо, повысилась влажность, а потом, как все подсохло ночью, слышу: "бздэнь" - струна порвалась
Утром смотрю - нижняя, еще одну снять и буду как Макс Кавалера
... и добавил:П.С.

355
