Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
а я с парой одногрупников в макдональдсе похавал нахаляву
Ну не факт, может быть они сами смогли бы за себя заплатить или может даже и его угостили!
Почему не с одногрупницами то?
группниц самому пришлось бы нахалявить
чо бы учинить?