Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
О, позорники начали помаленьку подтягиваться! Позор на ваши седые головы! Кстати, мне вот интересно, лет через 50, мы будем в этой теме еще?