Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
жрать чтоле надо лучше, чтоб моск варил? а то он слипся весь, какашка, и не соображает
J.T., а зачем тебе чтобы он что-то признавал?
Меня одолел Гибсонофил тут в одной теме!!! Ну почему люди такие упертые и кроме Гипцана ничего признавать не хотят!? Может это болезнь?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
J.T., а зачем он к тебе пристает?
это болезнь. Но те кто с ними борются тоже страдают болезнью Играю на Шектере с емгами и не обламываюсь. Пох что говорят гламурные гитарелло