speedball, я записываю их в тетрадочку, во всяком случае в последнее время приучился записывать, если вдруг что-то из играемого мной рандома мне понравится. но это кусочки для одной гитары (пару пианинных) длинной в пару тактов (в принципе это отвечает тому, что я сейчас хочу делать), хочется их обыграть, для чего желательно их записать и зациклить, и вокруг этого играть дальше... у меня уже полный нотный лист набросков, на миниСД инструментала как минимум уже хватит
