Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Trashmet, нарисуй в паинте
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ты понял смысл моего поста в корне неправильно или в квадрате у меня плохо с матиматекой
А седня еще чужой против чужого покажут, но блин завтра на работу
А я во сне какие-то ноты изучал, какие-то книги формала а4 по музтеории