Geth, доволен, наверное за 12 тыр ничего лучше в принципе найти невозможно, да ещё с машинкой, которая будет держать строй после 25 лет

. вообще теперь к чарвелам и старым джексонам мои горячие рекомендации.
... и добавил:с обзора ничего по существу не изменилось, гитару похвалили трое знакомых, превосходство над их палками было признано (джекс индус, ибанез эргодюн 170 и рг370), прибавилось уверенности в этом грёбаном калере.
... и добавил:адово как-то 
это птера с эквалайзером и гейном на 12 часов. а кто-то говорит что она тяжелее хеви не потянет. слабаки!
