Trashmet, у меня были такие мысли. Но они у меня в голове прожили недолго
... и добавил:Trashmet, Я новую хуйню начал. Шасси погнул, подырявил... Платы сейчас рисую. Будет пред от Ривера Кнаклехеад
... и добавил:и мощник давно хочу на 6п1п. Говорят гораздо круче 6п14п (el84)