J.T., Джексон очень хорош внешне и по заявленным харакетристикам. Я бы тоже взял, если бы денег была куча свободных. 
Да вот тоже все вроде круто и спеки и Мэйд Ин Япония. А че за накладка такая чет не в курсе. Типо крутая?

Обычно же там кленовую накладку хвалят, а тут Эбонитовая какая то.

Кстати, че и интересно, по цене гитара эта, как Шахтер какой нить новый, они же тоже под 800$ вроде на Ибее.

А, и еще не понимаю что за Зебра звукачи такие?!

Зебра же это их расцветка, а модель то какая Дунканов?!
... и добавил:Кстати, кто-нибудь имел опыт игры на хамбках с переключалками последовательно/параллельно? Как оно по звуку?
Если честно не знаю что за такие переключалки, но у меня на Шахтере был Пуш-Пул, отсечки Хамбакера, типо из Хамбакера сделать Сингл.
Это то?
