зачем тебе акс и гитара в районе цены акса? 
Ну чтобы дома иногда поигрывать.

А гитара, в принципе, уже имеется такой ценовой категории.

Просто дома ставить комбик или стек, что-то вообще не вариант. Я в Роланд Куб с 8" динамиком играю и то очень громко, мешаю соседям по квартире.

Покупать комбарь, чтобы играть через него в наушники вообще -

А так Акс вроде как самый реалистичный, если в наушники играть.
