Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я позорно продолжаю болеть
Позорно желаю выздоровления. Я как-то болел с высокой температурой (39), и как раз в это время начинал знакомство с играми серии Settlers. Теперь боюсь в них снова играть. Ты не играл?
у меня под балконом какие-то на баяне наяривали ночью