Mishok, да мне самому кажется что до фирмачей нехватает общей плотности, хотя я утешаю себя "зато она звучит естественно, чувствуется что это живая запись, а не перекомпрессированый идеально вылизанный на компе цифровой трэк", во всяком случае для первой записи неплохо.
кстати,
Mishok, книжка эта довольно интересная, но не то

может есть у кого пособие "как написать музыку к фильму"? мне кажется, что оно мне будет более полезным. ты не помнишь, я тут выкладывал корявенько записанный вальсок? вот ты бы смог ему придумать какое-то дальнейшее развитие? а вот этой штуке?
Resident Evil REmake Safe Havenя нихера не понимаю, silent hill 2 OST весь состоит из таких довольно разрозненных тем, порой вообще нойзовых, где нет ни куплета с припевом, ни кульминационного бриджа, и блин это признанный мастхэв рекомендованный даже тем меломанам, кому на саму игру похер - вот как это всё?