кем работать будешь? 
оператор фрезерного станка с чпу, но сперва нужно обучение пройти, но эт фигня. по поводу унылого места, бухания со слесарями и прочего: стоит ли удивляться, но попал я туда не просто так, а предложил мне туда пойти мой товарищ-барабанщик, говорит "нам ещё один оператор нужен, пойдешь к нам? я тебя там научу всему" ну я ясен хрен отказываться не стал. он сказал когда мне прийти в отдел кадров, сообщил начальнику цеха обо мне, я приперся когда надо куда надо, начальник спросил самый минимум - как зовут, где учился, кем работал, и подписал заявление что мол готов меня принять (а то всё "ну мы подумаем недельку, позвоните потом как-нибудь...", уроды), показали мне их отдел - отдел новый, оборудование новое, некоторых чуваков (кроме товарища-драмера) я знаю, почти все металисты, и бухающих то не много. да и сама работа не пыльная, недалеко от дома (а от бабушки вообще пять минут ходьбы)... я настроен оптимистично, а там посмортим.
