Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Я проспиртовал звук
J.T., нєт я заправил лампы комбика спиртом сча включу
Еще туда травки надо добавить было, чтобы все забурлило, закипело и хороший запах пошел!
какой позор я на работе и не работаю
добро пожаловать в наши ряды