Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
могу сказать что я только что спошлил про ключи от заднего проходу
косолапов-стайл суровая школа офтопа
я иногда поражаюсь как я могу нести такую чушь на работе
так на работе работать надо
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
но я сейчас короткостриженный и с бородой